Partner

 

Finanzpartner & Gold Sponsor - Snow Camp

AEK Bank // www.aekbank.ch

 

Silber Sponsor - Snow Camp

Studer   isolutions AG // www.isolutions.ch

 

Stadt Thun // www.thun.ch

Bronze Sponsor - Snow Camp

 

  Autohaus Thun-Nord AG // www.autohaus-thun.ch

 

Grossenbacher Haustechnik GmbH // www.grossenbacher-haustechnik.ch

logoRieben Sport Thun // www.rieben-sport.ch

Studer Fritz Studer AG // www.studer.com

 

Weitere Partner

Die nachfolgenden Unternehmungen unterstützen den Verein Snow Sports Thun in unterschiedlichsten Formen aktiv und passiv.

Bacher AG // www.bacher-thun.ch

Baumer und Jampen Treuhand AG // www.bjtreuhand.ch

Berghaus Stoss Lenk

Energie Thun AG // www.energiethun.ch

Gafner Car // www.gafnercar.ch

Hotel Restaurant Krone Thun // www.krone-thun.ch

Lenk Bergbahnen // www.lenkbergbahnen.ch

Stöckli Outdoor Sports // www.stoeckli.ch

Swiss Ski // www.swiss-ski.ch

Tapisa Schweizer AG // www.tapisa.ch

Zahnd Monika, Privatperson

Zaugg Bau AG // www.zauggbau.ch